• শনিবার, আগস্ট ২৪, ২০১৯
  • সর্বশেষ আপডেট : ১০:২৫ রাত

এই ঈদে টেলিভিশনে যত ধারাবাহিক নাটক

  • প্রকাশিত ০৮:০২ রাত আগস্ট ১১, ২০১৯
বিহাইন্ড দ্য পাপি
ঈদের নাটক বিহাইন্ড দ্য পাপি। ছবি: ঢাকা ট্রিবিউন

প্রতিবছরের মতো এবারও ঈদে টেলিভিশনে প্রচারিত হবে বিশেষ ধারাবাহিক নাটক

এনটিভি

বিহাইন্ড দ্য পাপ্পি: সন্ধ্যা ৬টা ১০ মিনিট

রচনা তাসনীমূল তাজ, আল আমীন হাসান ও রেদওয়ান রনি। পরিচালনা রেদওয়ান রনি। অভিনয়ে মোশাররফ করিম, ফারুক আহমেদ, অপর্ণা ঘোষ, মৌসুমী হামিদ, রোবেনা রেজা জুঁই, সুমন পাটোয়ারী প্রমুখ।

কুহক: সন্ধ্যা ৬টা ৪৫ মিনিট

রচনা মেজবাহ উদ্দিন সুমন ও শিহাব শাহীন, পরিচালনা শিহাব শাহীন। অভিনয়ে জিয়াউল ফারুক অপূর্ব, তানজিন তিশা, পলাশ, মিলি বাশার, আমিনুর রহমান বাচ্চু, সাবিহা জামান প্রমুখ।

আরটিভি

ম্যানেজ মকবুল: দুপুর ২টা

রচনা পলাশ মাহবুব, পরিচালনা সাজ্জাদ সুমন। অভিনয়ে জাহিদ হাসান, অপর্ণা ঘোষ, আরফান আহমেদ, কাজী উজ্জ্বল প্রমুখ।

আনমাইন্ডফুল: সন্ধ্যা ৭টা ৫০ মিনিট

রচনা আশরাফুল চঞ্চল, পরিচালনা শামীম জামান। অভিনয়ে মোশাররফ করিম, আনিকা কবির শখ, শামীম জামান, শিল্পী সরকার অপু প্রমুখ।

হেভিওয়েট মিজান: রাত ৯টা ৩৫ মিনিট

রচনা বৃন্দাবন দাশ, পরিচালনা সাগর জাহান। অভিনয়ে জাহিদ হাসান, চঞ্চল চৌধুরী, তানজিকা আমিন, আরফান আহমেদ, শাহনাজ খুশি, আহসান হাবীব নাসিম, সাজু খাদেম, নাবিলা ইসলাম প্রমুখ।

একুশে টেলিভিশন

জুনিয়র আর্টিস্ট: সকাল ১০টা ৩০ মিনিট

রচনা রাজীম মনি দাস, পরিচালনা কাজী সাইফ আহমেদ। অভিনয়ে মীর সাব্বির, রওনক, জামিল, রুনা খান, মনিরা মিঠু, নাজিরা মৌ, আরফান আহমেদ প্রমুখ।

বংশ মর্যাদা: সন্ধ্যা ৬টা ২০ মিনিট

রচনা ও পরিচালনা মিজানুর রহমান লাবু। অভিনয়ে শিল্পী সরকার অপু, ফারুক আহমেদ, ঝুনা চৌধুরী, মিথিলা প্রমুখ।

জামাই হাজির: সন্ধ্যা ৭টা ২০ মিনিট

রচনা জাকির হোসেন উজ্জ্বল, পরিচালনা ফরিদুল হাসান। অভিনয়ে চিত্রলেখা গুহ, হুমায়রা হিমু, নাদিয়া আহমেদ, আ খ ম হাসান, সাজু খাদেম, এজাজুল ইসলাম, অহনা প্রমুখ।

মামা ভাগ্নের চরিত্র ফুলের মতো পবিত্র: রাত ১১টা ২০ মিনিট

গল্প জাহিদ হোসেন শোভন, রচনা এম এম দুলাল, পরিচালনা রাশেদ বিপ্লব। অভিনয়ে চিত্রলেখা গুহ, মুনিরা মিঠু, অহনা, হুমায়রা হিমু, ইমতু, জাহিদ হোসেন শোভন প্রমুখ।

বাংলাভিশন

কবুল বলিল কে: সন্ধ্যা ৬টা ৪৫ মিনিট

রচনা ও পরিচালনা সাগর জাহান। অভিনয়ে মোশাররফ করিম, অপর্ণা ঘোষ, ফজলুর রহমান বাবু, সাজু খাদেম, ফারুক আহমেদ, আরফান, মারজুক রাসেল, শাহনাজ খুশি, রোবেনা রেজা জুঁই প্রমুখ।

আলাল-দুলাল: রাত ৮টা ৪০ মিনিট

রচনা মুনতাহা বৃত্তা, পরিচালনা আবু হায়াত মাহমুদ। অভিনয়ে জাহিদ হাসান, সালাহ্উদ্দিন লাভলু, নুসরাত ইমরোজ তিশা, শবনম ফারিয়া, তানিয়া আহমেদ, আরফান আহমেদ, সাজু খাদেম প্রমুখ।

ভাড়াটিয়া: রাত ৯টা ৫৫ মিনিট

রচনা ও পরিচালনা মাসুদ সেজান। অভিনয়ে চঞ্চল চৌধুরী, নুসরাত ইমরোজ তিশা, এজাজুল ইসলাম, শামীমা নাজনীন, সাজ্জাদ রেজা প্রমুখ।

অতঃপর শিক্ষিত বউ: রাত ১১টা

রচনা কাজী শাহীদুল ইসলাম, পরিচালনা সালাহ্উদ্দিন লাভলু। অভিনয়ে নিলয়, শারমীন জোহা শশী, ছন্দা, আহসানুল হক মিনু, সালাহ্উদ্দিন লাভলু, সায়রা স্মৃতি, সুকন্যা ইসলাম প্রমুখ।

এটিএন বাংলা

লেকুর এভারেস্ট জয়: রোজ রাত ৯টা ৩০ মিনিট

রচনা বৃন্দাবন দাশ, পরিচালনা সকাল আহমেদ। অভিনয়ে রাইসুল ইসলাম আসাদ, চঞ্চল চৌধুরী, শাহনাজ খুশি, প্রাণ রায়, নাবিলা ইসলাম প্রমুখ।

একটি ডিভোর্সের জন্য: সন্ধ্যা ৭টা ৩০ মিনিট

রচনা ও পরিচালনা মোহন খান। অভিনয়ে সজল, মৌসুমী হামিদ, নাজিরা মৌ, অর্ষা, নাসিম, প্রাণ রায় প্রমুখ।

চ্যানেল আই

খালি খালি নোয়াখালী: সন্ধ্যা ৬টা ১০ মিনিট

রচনা ফরিদুর রেজা সাগর, পরিচালনা আফজাল হোসেন। অভিনয়ে আফজাল হোসেন, অর্ষা, সীমান্ত, তানভীর হোসেন প্রবাল প্রমুখ।

বৈশাখী টেলিভিশন

হিসাবের পাগল: সন্ধ্যা ৬টা ২০ মিনিট

রচনা ও পরিচালনা শাহরিয়ার সুমন। অভিনয়ে জাহিদ হাসান, ছন্দা, রুনা খান, ঊর্মিলা শ্রাবন্তী কর, জামিল হোসেন প্রমুখ।

মফিজের লাইফস্টাইল: সন্ধ্যা ৭টা ৩০ মিনিট

রচনা জাকির হোসেন উজ্জ্বল, পরিচালনা এসএম শাহীন। অভিনয়ে ফজলুর রহমান বাবু, নাদিয়া আহমেদ, ফারজানা ছবি, সানজিদা তন্ময়, বৃষ্টি ইসলাম, তাসনুভা তিশা প্রমুখ।

জামাই বাজার: রাত ৯টা ১৫ মিনিট

রচনা টিপু আলম মিলন, পরিচালনা আল হাজেন। অভিনয়ে অহনা, রাশেদ সীমান্ত, তানিয়া বৃষ্টি, শেলী আহসান প্রমুখ।

লো প্রেসার: রাত ১০টা ৩০ মিনিট

রচনা টিপু আলম মিলন, পরিচালনা আদিবাসী মিজান। অভিনয়ে জাহিদ হাসান, ফারুক আহমেদ, নাবিলা ইসলাম প্রমুখ।

ভানুমতি ডটকম: রাত ১১টা ১০ মিনিট

রচনা ও পরিচালনা জিয়াউর রহমান জিয়া। অভিনয়ে অপর্ণা ঘোষ, সাজু খাদেম, এ্যানি খান, আরফান আহমেদ, আমিরুল হক চৌধুরী, তারিক স্বপন, নিমা রহমান প্রমুখ।

চ্যানেল নাইন

মুশকিল আসান ডটকম: বিকাল ৫টা ৫০ মিনিট

পরিচালনা ফিরোজ খান। অভিনয়ে তাসনিয়া ফারিন, ফারহান, মৌরি, সেলিম, তানভীর, আফ্রি সেলিনা প্রমুখ।

জিটিভি

ফ্যামিলি সিক্রেট: রাত ১০টা ৩০ মিনিট

পরিচালনা তুহিন হোসেন। অভিনয়ে সালাহ্উদ্দিন লাভলু, ইন্তেখাব দিনার, বিজরী বরকতউল্লাহ, মিশু সাব্বির, সারিকা, শিল্পী সরকার অপু প্রমুখ।

এসএ টিভি

চিড়িয়াখানা: সন্ধ্যা ৭টা ৩০ মিনিট

পরিচালনা আহসানুল হাসান। অভিনয়ে ভাবনা, নিলয়, রোজী সিদ্দিকী, শহিদুল আলম সাচ্চু, আফ্রি সেলিনা প্রমুখ।

মাছরাঙা

২৫/২ কাঠমন্ডু ভ্যালি: সন্ধ্যা ৭টা ৩০ মিনিট

রচনা বৃন্দাবন দাশ, পরিচালনা সকাল আহমেদ। অভিনয়ে চঞ্চল চৌধুরী, শাহনাজ খুশি, প্রাণ রায়, নাবিলা ইসলাম, কল্যাণ কোরাইয়া প্রমুখ।

দীপ্ত টিভি

ভাইজান: সন্ধ্যা ৭টা

রচনা মমিনুল ইসলাম, পরিচালনা জাহিদ হাসান। অভিনয়ে জাহিদ হাসান, নাবিলা ইসলাম, আলীরাজ, সুমনা সোমা, তোফা হাসান, জামিল প্রমুখ।

নাগরিক টিভি

বোকা জামাই: সন্ধ্যা ৬টা

রচনা লিটু সাখাওয়াত, পরিচালনা এস এম শাহীন। অভিনয়ে সাজু খাদেম, আরফান আহমেদ, অপর্ণা ঘোষ প্রমুখ।

বাকির নাম ফাঁকি: সন্ধ্যা ৬টা ৪০ মিনিট

রচনা ও পরিচালনা সোহাগ কাজী। অভিনয়ে মীর সাব্বির, অহনা, অলিউল হক রুমি, হায়দার আলী প্রমুখ।

এক্সফেল ফয়েজ: রাত ৭টা ২০ মিনিট

রচনা ও পরিচালনা শামীম জামান। অভিনয়ে আ খ ম হাসান, শামীম জামান, সাজু খাদেম, জামিল, অহনা প্রমুখ।

মিস্টার হেলানম্যান: রাত ৯টা

রচনা ও পরিচালনা আদিবাসী মিজান। অভিনয়ে জাহিদ হাসান, আনিকা কবির শখ প্রমুখ।

তিন রাস্তার ভূত: রাত ৯টা ৪০ মিনিট

চিত্রনাট্য ও পরিচালনা তারিক মুহাম্মদ হাসান। অভিনয়ে রিয়াজ, সারিকা, এজাজুল ইসলাম, শরীফ খান দিলু, তারিক স্বপন প্রমুখ।