Sunday, May 18, 2025

সেকশন

English
Dhaka Tribune

মাদ্রাসাছাত্রীকে রাতভর 'ধর্ষণ', ভাড়াটিয়া গ্রেপ্তার

শনিবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে ওই ছাত্রী প্রকৃতির ডাকে সাড়া দিয়ে ঘরের বাইরে বের হয়।

আপডেট : ২৩ জুন ২০১৯, ০৫:২৭ পিএম

নারায়ণগঞ্জের আড়াইহাজার উপজেলায় মাদ্রাসার এক ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। গতকাল শনিবার রাতে উপজেলার  ঝাউপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। 

এ ঘটনায় অভিযুক্ত রাকিব নামের এক তরুণকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। তিনি চাঁদপুরের মতলব উত্তর থানাধীন বদরপুর পাটোয়ারিবাড়ি এলাকার জাকির মিস্ত্রীর ছেলে।

আজ রোববার সকালে ভুক্তভোগী ছাত্রীর মা বাদি হয়ে রাকিবকে আসামি করে আড়াইহাজারে থানায় একটি মামলা করেন বলে নিশ্চিত করেছেন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নজরুল ইসলাম।

মামলা সূত্রে জানা যায়, শনিবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে ওই ছাত্রী প্রকৃতির ডাকে সাড়া দিয়ে ঘরের বাইরে বের হয়। সেখানে আগে থেকেই ওঁৎ পেতে থাকা ওই বাড়ির ভাড়াটিয়া রাকিব তার মুখ চেপে ধরেন। পরে পাশের একটি খালি ঘরে ভোর সাড়ে ৫টা পর্যন্ত তাকে আটকে রেখে একাধিকবার ধর্ষণ করা হয়। এক পর্যায়ে সে অসুস্থ হয়ে পড়লে রাকিব পালিয়ে যান। পরে ওই ছাত্রী তার পরিবারের কাছে ঘটনাটি জানায়।

ওসি নজরুল ইসলাম জানান, অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। ভুক্তভোগী কিশোরীকে ডাক্তারি পরীক্ষার জন্য নারায়ণগঞ্জের ভিক্টোরিয়া হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। 


   

About

Popular Links

x