Friday, March 21, 2025

সেকশন

English
Dhaka Tribune

ওবায়দুল কাদের: ছাত্রলীগ নিয়ে কিছু বলতে চাই না

ছাত্রলীগের আগাম কাউন্সিলের কোনও সম্ভাবনা আছে কিনা সাংবাদিকদের এমন প্রশ্নের জবাবে ওবায়দুল কাদের বলেন, ‘এবিষয়ে কোনও কথা এখনও হয়নি’

আপডেট : ১১ সেপ্টেম্বর ২০১৯, ০৪:১০ পিএম

ছাত্রলীগ প্রসঙ্গে সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন,“ ছাত্রলীগ নিয়ে আমি কোনও কথা বলতে চাই না। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা নিজে যাচাই-বাছাই করে এই কমিটি করেছেন। আমি সেই কমিটির নাম ঘোষণা করেছি মাত্র। এবিষয়ে কোনও সংযোজন-বিয়োজন, সংশোধন অথবা নতুন কোনও বিষয় যদি আসে তবে তা নেত্রী নিজেই করতে পারেন।"

বুধবার (১১ সেপ্টেম্বর) সচিবালয়ে মন্ত্রণালয়ের সভাকক্ষে সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময়ের সময় তিনি এসব কথা বলেন। খবর বাসস।

ছাত্রলীগের আগাম কাউন্সিলের কোনও সম্ভাবনা আছে কিনা সাংবাদিকদের এমন প্রশ্নের জবাবে ওবায়দুল কাদের বলেন, “এবিষয়ে কোনও কথা এখনও হয়নি।”

ছাত্রলীগের কর্মকাণ্ডে আপনারা সন্তুষ্ট নাকি অসন্তুষ্ট— এমন প্রশ্নে ওবায়দুল কাদের বলেন, “আমি এই মন্তব্য এখন করবো না। আমি সবসময় ভালো কাজের প্রশংসা করি, খারাপ হলে যদি কাউকে তিরস্কার করতে হয়, আমি সেটার পক্ষে।”

   

About

Popular Links

x