লক্ষ্মীপুর শহরের গেঞ্জিহাটা অভিযান চালিয়ে এক গুদামঘর থেকে ৪২ বস্তা পেঁয়াজ জব্দ করেছে জাতীয় নিরাপত্তা গোয়েন্দা সংস্থার (এনএসআই) সদস্যরা।
শনিবার (১৬ নভেম্বর) রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এনএসআই’র একটি দল মাইনউদ্দিন স্টোর নামের এক গুদামে অভিযান চালায়। এসময় অবৈধভাবে পেঁয়াজ গুদামজাতের অভিযোগে মাইন উদ্দিন স্টোরের গুদামে রাখা পেঁয়াজের বস্তাগুলো জব্দ করা হয়েছে।
আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যদের উপস্থিতি টের পেয়ে প্রতিষ্ঠানটির মালিক দোকান রেখে পালিয়ে যায়।
পরে ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সফিকুর রিদোয়ান আরমান শাকিল ঘটনাস্থলে এসে প্রতিষ্ঠানটি সিলগালা করে দেন।
এদিকে কেজি প্রতি পেঁয়াজের দাম ২২০ টাকা রাখার অভিযোগে শহরের কার্তিক স্টোর নামের আরেক প্রতিষ্ঠানকে ১০ হাজার টাকা এবং মূল্য তালিকা না থাকায় অন্য প্রতিষ্ঠানকে ১ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে বলে জানিয়েছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।