চালকছাড়া হতাহতরা সবাই প্রতিবন্ধী
কুষ্টিয়ায় ট্রাকের সাথে অ্যাম্বুলেন্সের মুখোমুখি সংঘর্ষে ঘটনাস্থলেই পাঁচ জন নিহত হয়েছে। তবে নিহতদের নাম-পরিচয় এখনও জানা যায়নি।
মঙ্গলবার (৩ নভেম্বর) দুপুর আড়াইটার দিকে কুষ্টিয়া-ঝিনাইদহ মহাসড়কের ১১ মাইল লক্ষীপুর নামক স্থানে এ দুর্ঘটনার ঘটনা ঘটে। এ সময় আরও একজন আহত হয়। হতাহতরা সবাই ওই অ্যাম্বুলেন্সের যাত্রী।
আহত একজনকে মুমূর্ষু অবস্থায় উদ্ধার করে ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোস্তাফিজুর রহমান রতন হতাহতের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, পাবনা থেকে প্রতিবন্ধীদের বহন করা একটি অ্যাম্বুলেন্স যশোর
যাওয়ার পথে কুষ্টিয়া-ঝিনাইদহ মহাসড়কের ১১ মাইল লক্ষীপুর নামক স্থানে পৌঁছালে কুষ্টিয়া অভিমুখে আসা বিএডিসির একটি ট্রাকের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই অ্যাম্বুলেন্সের চালকসহ ৫ জন নিহত হয় এবং একজন গুরুতর আহত হন। প্রাথমিকভাবে হতাহতদের নাম-পরিচয় নিশ্চিত হওয়া যায়নি।
তিনি বলেন, দুর্ঘটনার সাথে-সাথেই ট্রাক ফেলে ট্রাকের চালক ও হেলপার পালিয়ে যায়। তবে ট্রাকটিকে আটক করা হয়েছে।
উদ্ধারকারী ফায়ার সার্ভিস কর্মী ও পুলিশ জানায়, চালকছাড়া হতাহতরা সবাই প্রতিবন্ধী।
মতামত দিন