এ ঘটনায় থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে বলে পুলিশ জানিয়েছে
সিরাজগঞ্জের সদর উপজেলার খোকশাবাড়ি এলাকায় ১০ বছরের এক শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে এক রং মিস্ত্রিকে গণপিটুনি দিয়ে পুলিশের কাছে সোপর্দ করেছে স্থানীয়রা। শনিবার (১৪ নভেম্বর) সন্ধ্যায় ধর্ষণের ঘটনা ঘটে বলে নিশ্চিত করেছেন সিরাজগঞ্জ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বাহাউদ্দিন ফারুকি।
ধষর্ণের ঘটনায় অভিযুক্ত রং মিস্ত্রি আবুল কালাম (৫০) পৌর এলাকার জানপুর মহল্লার মৃত মেছের আলীর ছেলে।
ওসি বাহাউদ্দিন ফারুকি জানান, টাকার লোভ দেখিয়ে শনিবার সন্ধ্যায় একই এলাকার ওই শিশু কন্যাকে সিরাজগঞ্জ সদর উপজেলার খোকশাবাড়ি এলাকায় পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটের পেছনে নিয়ে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে আবুল কালাম। এ সময় তার চিৎকারে স্থানীয়রা কালামকে হাতেনাতে আটক করে এবং গণপিটুনি দেয়। পরে জাতীয় জরুরি সেবা নম্বর ৯৯৯ -এ কল দিয়ে পুলিশকে এ বিষয়ে জানায় স্থানীয়রা।
খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছে ওই শিশুকে উদ্ধার করে পুলিশ। এছাড়া গণপিটুনির শিকার অভিযুক্ত আবুল কালামকে গ্রেফতার হাসপাতালে পাঠানো হয়। সেই সাথে নির্যাতিত শিশুর চিকিৎসার ব্যবস্থাও নেয়া হয়।
এ ঘটনায় থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে বলেও জানান পুলিশের এই কর্মকর্তা।
মতামত দিন