শরীফ নেশাগ্রস্ত ও বেকার হওয়ায় তাকে প্রায়ই মারধর করতো বলে অভিযোগ রয়েছে দ্বিতীয় স্ত্রী সুফিয়ার বিরুদ্ধে
নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জ উপজেলায় শরীফ মিয়া (৩৮) নামে এক ব্যক্তিকে হত্যার অভিযোগ উঠেছে স্ত্রীর বিরুদ্ধে। এ ঘটনায় স্ত্রী সুফিয়া বেগমকে (৩০) আটক করেছে পুলিশ।
শনিবার (৫ ডিসেম্বর) বিকেলে উপজেলার চনপাড়া বস্তিতে এ ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠায় পুলিশ। রূপগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহমুদুল হাসান এ তথ্য নিশ্চিত করেন।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, নিহত শরীফ মিয়ার দ্বিতীয় স্ত্রী সুফিয়া বেগম। ৫ থেকে ৬ মাস আগে প্রথম স্ত্রী ও দুই সন্তানকে রেখেই তিন কন্যাসন্তানের জননী সুফিয়াকে বিয়ে করে শরীফ। বিয়ের পর থেকেই শরীফ সুফিয়ার সঙ্গে চনপাড়া বস্তিতে বসবাস করছিলো তারা। কিন্তু শরীফ মাদকাসক্ত হওয়ায় তাদের সংসারের ঝগড়া-বিবাদ লেগেই থাকতো। এ নিয়ে মনোমালিন্যের জের ধরে শনিবার শরীফ গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করে। পরে পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ গিয়ে লাশ উদ্ধার করে মর্গে প্রেরণ করেন।
কিন্তু নিহতের পরিবারের অভিযোগ, শরীফ নেশাগ্রস্ত ও বেকার হওয়ায় তাকে প্রায়ই মারধর করত সুফিয়া ও তার মেয়েরা। এটা আত্মহত্যা নয় পরিকল্পিতভাবে হত্যা করা হয়েছে।
রূপগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহমুদুল হাসান জানান, এ ঘটনায় নিহতের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। লাশের গলায় আঘাতে চিহ্ন রয়েছে। এদিকে পরিবার হত্যাকাণ্ড দাবি করলেও ময়নাতদন্তের রিপোর্ট না আসা পর্যন্ত কিছু বলা যাচ্ছে না।
তিনি আরও জানান, এ ঘটনায় জিজ্ঞাসাবাদের জন্য নিহতের স্ত্রী সুফিয়া বেগমকে আটক করা হয়েছে। এ ঘটনায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।
মতামত দিন