Thursday, March 27, 2025

সেকশন

English
Dhaka Tribune

স্টার জলসার নাটকের অভিনয় করতে গিয়ে ফাঁস লেগে শিশুর মৃত্যু

পুতুলা তার সমবয়সী খেলার সাথীদের নিয়ে স্টার জলসার একটি নাটকের অভিনয় করছিল। একটি ফাঁসির দৃশ্য দেখাতে গিয়ে তার গলায় ওড়নার ফাঁস লেগে যায়

আপডেট : ০২ সেপ্টেম্বর ২০২০, ১০:৫৭ পিএম

চার-পাঁচটি শিশু স্টার জলসার একটি নাটকের অভিনয় করছিল। এরমধ্যে পুতুলা নামে এক শিশু ঘরের বৈদ্যুতিক পাখায় ওড়না পেঁচিয়ে ফাঁসির অভিনয় দেখাতে গিয়ে গলায় ফাঁস আটকে যায়। মুহুর্তের পুতুলার মৃত্যু হয়। 

মঙ্গলবার (১ সেপ্টেম্বর) হবিগঞ্জের মাধবপুর উপজেলার বাঘাসুরা ইউনিয়নের কালিকাপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটেছে। পুতুলা ওই গ্রামের সায়েব আলীর মেয়ে।

সায়েব আলী জানান, মঙ্গলবার বিকেলে পুতুলা তার সমবয়সী খেলার সাথীদের নিয়ে স্টার জলসার একটি নাটকের অভিনয় করছিল। একটি ফাঁসির দৃশ্য দেখাতে গিয়ে তার গলায় ওড়নার ফাঁস লেগে যায়। এ সময় তার খেলার সাথীরা চিৎকার শুরু করলে পুতুলাকে উদ্ধার করে ডাক্তারের কাছে নিয়ে যাওয়া হয়। তবে ডাক্তার পুতুলাকে মৃত ঘোষণা করেন।

মাধবপুর থানার অফিসার ইনজচার্জ (ওসি) মো. ইকবাল হোসেন ঘটনার সত্যতা স্বীকার করেছেন।

   

About

Popular Links

x