Monday, March 17, 2025

সেকশন

English
Dhaka Tribune

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত জাবি শিক্ষার্থীর মৃত্যু

রাজধানীর মুগদা জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান প্রাণ রসায়ন ও অণুপ্রাণ বিভাগের শিক্ষার্থী মারুফ

আপডেট : ২৪ জানুয়ারি ২০২১, ০৪:১১ পিএম

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের (জাবি) প্রাণ রসায়ন ও অনুপ্রাণ বিভাগের এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে।

শনিবার (২৩ জানুয়ারি) দিবাগত রাতে রাজধানীর মুগদা জেনারেল হাসপাতালে মারুফ মিনার নামে ওই শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়। মারুফ জাবির প্রাণ রসায়ন ও অণুপ্রাণ বিভাগের শিক্ষার্থী ছিলেন।

মারুফের মৃত্যুর খবরটি খবর নিশ্চিত করেছেন প্রাণ রসায়ন ও অনুপ্রাণ বিভাগের চেয়ারম্যান অধ্যাপক ড. নুরুল করিম এবং একই বিভাগের শিক্ষার্থী মশিউর রহমান দীপ্ত।

তারা জানান, সম্প্রতি অসুস্থ হয়ে পড়ার পর মারুফকে সাভারের এনাম মেডিকেলে কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরে থেকে তাকে মুগদা জেনারেল হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়। সেখানে পরীক্ষা করানো হলে মারুফের শরীরে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়।

ক্যাম্পাস সূত্র জানায়, মারুফ মিনার জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের কামাল উদ্দিন হলের আবাসিক শিক্ষার্থী ছিলেন। তার গ্রামের বাড়ি গোপালগঞ্জে।

   

About

Popular Links

x