Thursday, March 20, 2025

সেকশন

English
Dhaka Tribune

খুলনায় মদপানে যুবকের মৃত্যু

গত শুক্রবার (৫ ফেব্রুয়ারি) মদপান করেছিলেন সবুজ

আপডেট : ০৮ ফেব্রুয়ারি ২০২১, ০২:৪৫ পিএম

খুলনা মহানগরীতে মদপানে মো. সবুজ (৩৫) নামে এক ফার্নিচার মিস্ত্রীর মৃত্যু হয়েছে। রবিবার (৭ ফেব্রুয়ারি) সকাল ১০টার দিকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। 

সবুজ নগরীর সোনাডাঙ্গা থানাধীন বকসীপাড়া বিহারী গলি এলাকার মো. মোতাহের হোসেনের ছেলে। মৃত সবুজ সোফায় গদি লাগানোর কাজ করতেন। 

হাসপাতাল সূত্রে জানা যায়, গত শুক্রবার (৫ ফেব্রুয়ারি) মদপান করেছিলেন সবুজ। এতে অসুস্থ হয়ে পড়লে ৬ ফেব্রুয়ারি তাকে স্থানীয় কিওর হোম হাসপাতাল ভর্তি করা হয়। সেখান থেকে কিছুটা সুস্থ হলে তিনি বাসায় চলে যায়। পরে আবার অসুস্থ হয়ে পড়লে ৭ ফেব্রুয়ারি ভোর ৫টার দিকে পরিবারের সদস্যরা তাকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করেন। পরে সকাল ১০টায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করে সোনাডাঙ্গা থানার উপপরিদর্শক (এসআই) সুকান্ত বলেন, “রবিবার সকালে সবুজের মৃত্যু হয়। এ ঘটনায় তদন্ত চলছে।”

   

About

Popular Links

x