রাজশাহীর হোসেনীগঞ্জে ফেসবুকে স্ট্যাটাস দেওয়ার পর গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন আনারুল ইসলাম টুটুল নামের এক ফ্রিল্যান্সার।
বিষয়টি নিশ্চিত করে রাজশাহী নগরীর বোয়ালিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নিবারন চন্দ্র বর্মণ জানান, মঙ্গলবার (১জুন) টুটুলের বাড়ির লোকজনের খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়। পরে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য রাজশাহী মেডিক্যাল কলেজ (রামেক) হাসপাতালের প্রেরণ করা হয়। ধারণা করা হচ্ছে, রবিবার (৩০ মে) দিবাগত রাতে আত্মহত্যা করেছেন টুটুল। তাকে পরপর দু’দিন ঘর হতে বের হতে না দেখে সবার সন্দেহ হলে পুলিশকে খবর দেন তারা।
তিনি আরও জানান, মারা যাওয়ার আগে রবিবার রাত ১১টা ১৩ মিনিটে আনারুল ইসলাম টুটুল তার ফেসবুক অ্যাকাউন্টে দীর্ঘ একটি স্ট্যাটাস দেন। সেখান থেকে তার ঋণগ্রস্ত থাকার বিষয়টি জানা গেছে। প্রাথমিকভাবে ঋণের কারণেই তিনি আত্মহত্যা করেছেন বলে ধারণা করা হচ্ছে। তবে তদন্তের পর বিস্তারিত জানা যাবে।