Thursday, March 27, 2025

সেকশন

English
Dhaka Tribune

এমপি মোকাব্বির: শিক্ষার্থীদের দাবি অত্যন্ত যৌক্তিক

শাবিতে গিয়ে তিনি গণফোরামের সভাপতি ড. কামাল হোসেনের সঙ্গে মোবাইল ফোনে শিক্ষার্থীদের কথা বলিয়ে দেন

আপডেট : ২৫ জানুয়ারি ২০২২, ০৮:১১ পিএম

শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (শাবি) উপাচার্য অধ্যাপক ফরিদ উদ্দিনের পদত্যাগ দাবিতে শিক্ষার্থীদের আন্দোলনে সংহতি জানিয়েছেন সিলেট-২ আসনের (ওসমানীনগর-বিশ্বনাথ) সাংসদ ও গণফোরামের কেন্দ্রীয় প্রেসিডিয়াম সদস্য মোকাব্বির খান।

মঙ্গলবার (২৫ জানুয়ারি) দুপুরে শাবি ক্যাম্পাসে গিয়ে শিক্ষার্থীদের আন্দোলনে সংহতি প্রকাশ করেন তিনি। এ সময় তিনি গণফোরামের সভাপতি ড. কামাল হোসেনের সঙ্গে মোবাইল ফোনে শিক্ষার্থীদের কথা বলিয়ে দেন।

মোকাব্বির খান বলেন, “শিক্ষার্থীদের বক্তব্য অনুযায়ী তাদের দাবি অত্যন্ত যৌক্তিক। এখানে কোনো ধরনের রাজনীতি নেই। প্রধানমন্ত্রী চাইলেই শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (শাবি) সমস্যার সমাধান করতে পারেন।”

এদিকে, সোমবার রাত সাড়ে ৯টায় ক্যাম্পাসে মশাল মিছিল করেন শিক্ষার্থীরা। মিছিলটি গোলচত্বর থেকে শুরু হয়ে লাইব্রেরি ভবন, চেতনা-৭১, ইউসিসহ প্রধান সড়ক ঘুরে মুক্তমঞ্চে গিয়ে শেষ হয়। এ সময় ভিসির অপসারণের দাবিতে বিভিন্ন স্লোগান দেন শিক্ষার্থীরা।

   

About

Popular Links

x