Sunday, July 13, 2025

সেকশন

English
Dhaka Tribune

নিয়ন্ত্রণে কল্যাণপুর বস্তির আগুন, চার শতাধিক ঘর ভস্মীভূত

প্রাথমিকভাবে আগুন লাগার কারণ সম্পর্কে কিছুই জানা যায়নি

আপডেট : ২০ মার্চ ২০২২, ১১:২৪ পিএম

প্রায় দুই ঘণ্টা চেষ্টা চালিয়ে ঢাকার কল্যাণপুরের ৯ নম্বর নতুন বাজার বেলতলা বস্তির আগুন নিয়ন্ত্রণে এনেছে ফায়ার সার্ভিস। ফায়ার সার্ভিসের ১৪টি ইউনিটের চেষ্টায় রবিবার (২০ মার্চ) রাত ১০টা ২০ মিনিটের দিকে আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে।

ফায়ার সার্ভিস এবং সিভিল ডিফেন্সের মিডিয়া শাখার কর্মকর্তা শাহজাহান সরদারের বরাত দিয়ে এ খবর জানিয়েছে অনলাইন গণমাধ্যম বাংলা ট্রিবিউন। এর আগে রাত ৮টা ৫০ মিনিটের দিকে সেখানে আগুনের সূত্রপাত হয়।

তিনি বলেন, ‘‘প্রাথমিকভাবে আগুন লাগার কারণ সম্পর্কে কিছুই জানা যায়নি। তবে এ বিষয়ে খতিয়ে দেখা হচ্ছে। বস্তির কী পরিমাণ  ঘর পুড়ে গেছে, বিষয়ে তথ্য সংগ্রহ করা হচ্ছে। কোনো হতাহতের ঘটনা রয়েছে কি-না,  পুরো সার্চ করার পরে বিস্তারিত জানানো সম্ভব হবে।’’

স্থানীয়রা বলছেন, বস্তির পাশে কবুতরের একটি খামার রয়েছে। একইসঙ্গে সেখানে সিলিন্ডার গ্যাসের একটি গোডাউন রয়েছে। সেখান থেকে আগুনের সূত্রপাত। চোখের পলকে বস্তিতে আগুন ছড়িয়ে পড়ে। আগুনে চারশোরও বেশি ঘর পুড়ে গেছে বলে জানান স্থানীয়রা।

   
Banner

About

Popular Links

x