Wednesday, March 19, 2025

সেকশন

English
Dhaka Tribune

পাটুরিয়ায় মাত্রাতিরিক্ত ভিড় নেই

ঈদ উপলক্ষে দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া রুটে চলছে ছোট-বড় ২১টি ফেরি

আপডেট : ২৯ এপ্রিল ২০২২, ১২:৪৭ পিএম

মানিকগঞ্জে পাটুরিয়া ফেরিঘাটে  ঈদে ঘরমুখো যাত্রী কিংবা যানবাহনের অতিরিক্ত ভিড় শুরু হয়নি। গত ক‌য়েকদিনের মতো শুক্রবারও (২৯ এপ্রিল) স্বাভাবিক ছিল দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া রুটের ফেরি চলাচল। এদিন এ রুটে চলছে ছোট-বড় ২১টি ফেরি। 

তবে শুক্রবার বেলা বাড়ার সঙ্গে সঙ্গে ঘাটে ব্যক্তিগত গাড়ি ও মাইক্রোবাসের আনাগোনা বাড়তে থাকে। বেলা ১২টার দিকে শতাধিক দূরপাল্লার যাত্রীবাহী বাসকে অপেক্ষা করতে দেখা গেছে ঘাট এলাকায়।

পণ্যবাহী ট্রাক চলাচল বন্ধ থাকলেও ঘাট এলাকায় কিছু ট্রাকও দেখা গেছে। সুযোগ পেলেই সেগু‌লো পার করা হচ্ছে।  

বাংলাদেশ অভ্যন্তরীন নৌ পরিবহন কর্তৃপক্ষের (বিআইডব্লিউটিসি) আঞ্চলিক কার্যালয়ের ডেপুটি জেনারেল ম্যানেজার (ডিজিএম) শাহ মোহাম্মদ খালেদ নেওয়াজ ঢাকা ট্রিবিউনকে জানান, ঈদ উপলক্ষে ২১টি ফেরি দিয়ে যানবাহন ও যাত্রী পারাপার করা হ‌চ্ছে। গত ২৪ ঘণ্টায় ১১ হাজার ৩০০ যানবাহন পারাপার করা হয়েছে।

   

About

Popular Links

x