Sunday, March 16, 2025

সেকশন

English
Dhaka Tribune

ঈদের ছুটিতে বাড়ি যাওয়ার পথে ট্রেনের ছাদ থেকে পড়ে যুবকের মৃত্যু

নিহত যুবকের নাম-পরিচয় জানা না গেলেও তার বয়স ২২ বছর বলে সুরতহালে লিপিবদ্ধ করা হয়েছে

আপডেট : ০১ মে ২০২২, ০৩:৫৫ পিএম

ঈদের ছুটিতে ঢাকা থেকে বাড়ি ফেরার সময়ে কুমিল্লার লাকসামে নোয়াখালী এক্সপ্রেস ট্রেনের ছাদ থেকে পড়ে ইমরান হোসেন (২২) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। 

রবিবার (১ মে) সকাল ৭টায় জেলার লাকসাম উপজেলার দৌলতগঞ্জ বাজারে এ ঘটনা ঘটে। ইমরান নোয়াখালী জেলার মাইজদী সোনাপুর এলাকার বাসিন্দা।

লাকসাম রেলওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জসিম উদ্দিন খন্দকার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। 

প্রত্যক্ষদর্শীদের বরাত দিয়ে তিনি বলেন, “ঢাকা থেকে নোয়াখালীগামী নোয়াখালী এক্সপ্রেস ট্রেনটি সকাল ৭টায় লাকসাম জংশন অতিক্রম করে। পরে খবর আসে ট্রেনের ছাদ থেকে পড়ে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। তিনি ঈদের ছুটিতে ঢাকা থেকে বাড়ি যাচ্ছিলেন।”

তিনি আরও বলেন, “আমরা ধারণা করছি, ইমরান নামে ওই যুবক ট্রেনের ছাদে উঠে ঘুমিয়ে পড়েছিলেন। তিনি ঢাকার একটি ওয়ার্কশপে কাজ করতেন। ঈদের ছুটিতে বাড়ি যাওয়ার পথে এ ঘটনা ঘটে। মরদেহ থানায় রাখা হয়েছে। আইনি কার্যক্রম শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।”

   

About

Popular Links

x