Thursday, March 27, 2025

সেকশন

English
Dhaka Tribune

টাঙ্গাইলে এইচএসসি পরীক্ষার কেন্দ্রে শিক্ষা কর্মকর্তার মৃত্যু

শাহ জামাল ভূঞাপুর উপজেলা সহকারী প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা হিসেবে কর্মরত ছিলেন

আপডেট : ১৭ নভেম্বর ২০২২, ০৪:০৯ পিএম

টাঙ্গাইলের ভূঞাপুরে চলমান এইচএসসি পরীক্ষায় দায়িত্ব পালন করার সময় হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে শাহ জামাল নামে এক শিক্ষা কর্মকর্তার মৃত‌্যু হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৭ নভেম্বর) বেলা ১১টার দিকে উপজেলার অলোয়া ইউনিয়নের মনিরুজ্জামান বিএম কলেজ কেন্দ্রে কারিগরি বোর্ডের অধীন এইচএসসির হিসাববিজ্ঞান পরীক্ষায় দায়িত্ব পালনের সময় এ ঘটনা ঘটে।

শাহ জামাল ভূঞাপুর উপজেলা সহকারী প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা হিসেবে কর্মরত ছিলেন।

মনিরুজ্জামান বিএম কলেজের অধ‌্যক্ষ মনিরুজ্জামান বলেন, “পরীক্ষা চলাকালে শিক্ষা কর্মকর্তা শাহ জামাল, সেখানে দায়িত্বরত একজন চিকিৎসক এবং অন্য শিক্ষকসহ আমরা অফিস রুমে বসে ছিলাম। সে সময় ওই কর্মকর্তা হঠাৎ করে নিজেই মাথায় পানি দেন। এরপর আর তার কোনো জ্ঞান ছিল না। সেখানেই মৃত্যু হয় তার। তারপরও দ্রুত তাকে উপজেলা স্বাস্থ‌্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হয়। সেখানে নেওয়ার পর চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।”

উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) ইশরাত জাহান বলেন, “পরীক্ষা কেন্দ্রে দায়িত্ব পালন করার সময় সহকারী প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মারা যান।”

   

About

Popular Links

x