Friday, March 28, 2025

সেকশন

English
Dhaka Tribune

যশোরে ধানের শীষের পোলিং এজেন্টের মৃত্যু

অভয়নগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আলমগীর হোসেন মারধরে বিষয়টি স্বীকার করে বলেন, নিহতের দুই হাতে জখমের চিহ্ন পেয়েছি। বয়স্ক মানুষ এবং শারীরিকভাবে অসুস্থ ছিলেন। হয়তো সে কারণে তার মৃত্যু হয়েছে।

আপডেট : ৩০ ডিসেম্বর ২০১৮, ০৬:০০ পিএম

ভোটকেন্দ্রে যাওয়ার পথে মারধরের শিকার যশোরের অভয়নগর উপজেলার শামসুর রহমান মোল্যা (৭৫) নামের ধানের শীষের এক এজেন্টের মৃত্যু হয়েছে।

আজ রোববার সকালে উপজেলার শ্রীধরপুর ইউনিয়নের বর্নি গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। 

স্থানীয় কয়েকজনের সঙ্গে কথা বলে জানা যায়, ধানের শীষের সমর্থক সাবেক মেম্বার শামসুর রহমান আজ সকালে ভোটকেন্দ্রের দিকে যাচ্ছিলেন। পথমধ্যে প্রতিপক্ষের লোকজন তাকে বাধা দেয়। তিনি তাদের সঙ্গে বিতর্কে জড়ালে মারধর করা হয়। এরপর অচেতন অবস্থায় বাড়িতে নিয়ে চিকিৎসা করা হচ্ছিল শামসুর রহমানের। পরে বেলা ১১টার দিকে তার মৃত্যু হয়।

যোগাযোগ করা হলে বিকেলে অভয়নগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আলমগীর হোসেন মারধরে বিষয়টি স্বীকার করে বলেন, নিহতের দুই হাতে জখমের চিহ্ন পেয়েছি। বয়স্ক মানুষ এবং শারীরিকভাবে অসুস্থ ছিলেন। হয়তো সে কারণে তার মৃত্যু হয়েছে।

ময়নাতদন্তের জন্যে মরদেহ যশোর জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানোর প্রস্তুতি নেওয়া হচ্ছে বলে জানান পুলিশের এই কর্মকর্তা।

   

About

Popular Links

x