নোয়াখালীর সুবর্ণচরে গণধর্ষণের শিকার নারীর যাবতীয় চিকিৎসা ব্যয়, আইনি সহায়তা ও পরিবারের পুনর্বাসনের দায়িত্ব নিয়েছেন জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও স্থানীয় সংসদ সদস্য একরামুল করিম চৌধুরী।
শুক্রবার (৪ জানুয়ারি) বিকালে সাংসদের পক্ষ থেকে আওয়ামী লীগের একটি প্রতিনিধিদল নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে ভুক্তভোগীর সঙ্গে দেখা করে এ ঘোষণা দেন। এসময় সংসদ সদস্যের ব্যক্তিগত তহবিল থেকে তাকে আর্থিক সহায়তা দেয়া হয় এবং তার যাবতীয় চিকিৎসা ব্যয়ভার, পরিবারের পুনর্বাসনের দায়িত্ব ও সকল প্রকার আইনি সহায়তা প্রদানের আশ্বাস দেওয়া হয়।
প্রতিনিধিদলে ছিলেন জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সম্পাদক আবদুল মমিন বিএসসি, সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অ্যাডভোকেট শিহাব উদ্দিন শাহিন, নোয়াখালী শহর আওয়ামী লীগের সভাপতি আবদুল ওয়াদুদ পিন্টু ও জেলা আওয়ামী লীগের উপ-দপ্তার সম্পাদক মোজাম্মেল হক মানিক।