Thursday, March 20, 2025

সেকশন

English
Dhaka Tribune

‘হতাশায়’ ঢামেক ছাত্রীর ‘আত্মহত্যা’

মৃতের রুমমেট জানান, তিনি অনেকদিন ধরে ডিপ্রেশনে ছিলেন। বিভিন্ন জায়গায় তার কাউন্সেলিং করানো হচ্ছিল

আপডেট : ১৬ আগস্ট ২০২৩, ১১:১০ পিএম

ঢাকা মেডিকেল কলেজের (ঢামেক) ছাত্রীনিবাস থেকে জয়া কুন্ড (২২) নামে এক শিক্ষার্থীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। তার হলের ছাত্রীরা জানিয়েছেন, অনেকদিন ধরে ডিপ্রেশনে ছিলেন জয়া।

বুধবার (১৬ আগস্ট) সকালে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। জয়ার বাড়ি খুলনার ফুলবাড়িতে। তিনি ঢামেকের পঞ্চম বর্ষের কে-৭৬ ব্যাচের শিক্ষার্থী ছিলেন।

ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির পরিদর্শক মো. বাচ্চু মিয়া ঢাকা ট্রিবিউনকে বলেন, “ওই শিক্ষার্থী আত্মহত্যা করেছেন বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে। তবে কী কারণে তিনি আত্মহত্যা করেছেন, সে বিষয়ে কেউ কিছু জানাতে পারেনি।”

জয়া ঢামেকের ডা. আলিম চৌধুরী হলের তৃতীয় তলায় একটি কক্ষে থাকতেন। তার রুমমেট ছিলেন পৃথুলা রায় ও লাবণী রায়। বুধবার সকালে তারা দুজনেই হলের বাইরে ছিলেন।

পৃথুলা সংবাদমাধ্যমকে জানান, “বুধবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে তিনি খবর পান জয়া রুমে সিলিং ফ্যানের সঙ্গে ওড়না পেঁচিয়ে গলায় ফাঁস নিয়েছেন।”

পৃথুলা বলেন, “জয়া অনেকদিন ধরে ডিপ্রেশনে ছিলেন। বিভিন্ন জায়গায় তার কাউন্সেলিং করানো হচ্ছিল।”

   

About

Popular Links

x