Sunday, March 23, 2025

সেকশন

English
Dhaka Tribune

বাবা-মায়ের জন্য ওষুধ কিনে ফেরা হলোনা দুই ভাইয়ের

শয্যাশায়ী বাবা-মায়ের জন্য ওষুধ কিনে ফেরার পথে চকবাজারের অগ্নিকাণ্ডে নিহত হয়েছেন একই পরিবারের ৩ জন

আপডেট : ২১ ফেব্রুয়ারি ২০১৯, ০৪:৪৬ পিএম

শয্যাশায়ী বাবা-মায়ের জন্য ওষুধ কিনে ফেরা হলোনা একই পরিবারের ৩ সদস্যের। বুধবারের ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে নিহত হয়েছেন তারা। এর মধ্যে ৪ বছরের এক শিশুও রয়েছে।

নিহতের বোন জরিনার আহাজারিতে এক বেদনা বিধুর পরিবেশ সৃষ্টি হয় ঢাকা মেডিকেল কলেজ প্রাঙ্গনে। তিনি জানান, “ছেলেকে সাথে নিয়ে অসুস্থ বাবা-মায়ের জন্য ওষুধ কিনে চকবাজার থেকে লালবাগে ফিরছিল আমার ভাই। আর ফেরা হলোনা তাদের। এখন আমার বাবা-মাকে ওষুধ কে এনে দেবে?”

জানা যায়, নিহত মোহাম্মদ আলীর চকবাজারে একটি কসমেটিকসের দোকান ছিল। বাড়ি ফেরার জন্য একসাথে বেরিয়েছিলেন দুইভাই মোহাম্মদ আলী এবং অপু রায়হান। তাদের সাথে ছিল জরিনার চার বছরের ভাতিজাও। 

নিহত মোহাম্মদ আলীর স্ত্রী সাত মাসের অন্তঃসত্ত্বা। তার ভাই অপুর ৪ মাস বয়সী ছেলে আছে।

চকবাজারের বাসিন্দা জরিনা জানান, দোকান বন্ধ করে বাবা-মার জন্য ওষুধ কিনে বাড়ির পথে রওনা দিয়েছিলেন দুই ভাই। তাদের বাবা-মা দীর্ঘদিন ধরে অসুস্থ এবং শয্যাশায়ী।

   

About

Popular Links

x