Thursday, May 22, 2025

সেকশন

English
Dhaka Tribune

জেনারেল আজিজের ওপর নিষেধাজ্ঞা নিয়ে মন্তব্য করতে চান না স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

সংসদ সদস্য আনোয়ারুল আজিম আনারের নিখোঁজ নিয়ে এখন পর্যন্ত কোনও হালনাগাদ তথ্য নেই

আপডেট : ২১ মে ২০২৪, ০৬:৫৪ পিএম

সাবেক সেনাপ্রধান জেনারেল (অব.) আজিজ আহমেদের ওপর মার্কিন নিষেধাজ্ঞা নিয়ে কোনও মন্তব্য করতে চান না স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল। 

মঙ্গলবার (২১ মে) সচিবালয়ে মন্ত্রিপরিষদ বিভাগের সভাকক্ষে সরকারি ক্রয় সংক্রান্ত মন্ত্রিসভার বৈঠকের পর সাংবাদিকরা তাকে জেনারেল আজিজ আহমেদ নিয়ে প্রশ্ন করেন। তখন তিনি এ বিষয়ে কোনও মন্তব্য করতে রাজি হননি।

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল বলেন, ‘‘এটা নিয়ে আমার কোনও মন্তব্য নেই। কেন এই নিষেধাজ্ঞা আসছে জানি না।’’

ভারতে চিকিৎসা করাতে গিয়ে নিখোঁজ ঝিনাইদহ-৪ আসনের সংসদ সদস্য আনোয়ারুল আজিম আনারের নিখোঁজ নিয়ে এখন পর্যন্ত কোনও হালনাগাদ তথ্য নেই বলেও জানান স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী। 

তিনি বলেন, ‘‘আমাদের ও ভারতের ইমিগ্রেশন পার হয়ে যথাযথভাবেই তিনি ভারতে যান। তার পরিবার থেকে আমাদের জানানো হয়েছিল যে তার কোনও খোঁজ খবর পাওয়া যাচ্ছে না। সরকারি সব সংস্থা এটা নিয়ে কাজ করছে। আমাদের এনএসআই, এসবি ও পুলিশ কাজ করছে। ভারতীয় পুলিশ ও গোয়েন্দা সংস্থার সঙ্গে কাজ করা হচ্ছে। আশা করছি ভারতীয় সরকারের মাধ্যমে শিগগিরই তার বিষয়ে জানতে পারব।’’

 

   

About

Popular Links

x