Saturday, April 26, 2025

সেকশন

English
Dhaka Tribune

লরি খাদে, ফিলিং স্টেশন ম্যানেজার-হেলপার নিহত

হিলিতে দুর্ঘটনায় উল্টে পড়া ট্যাংকলরিটির নিচে চাপা পড়ে নিহত হন তারা

আপডেট : ২৩ মার্চ ২০২৫, ০৭:৪২ পিএম

দিনাজপুরের হিলিতে একটি ট্রাংকলরি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে খাদে পড়ে গেলে ফিলিং স্টেশনের ম্যানেজার ও লরির হেলপার নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় ট্রাকচালক আহত হয়েছেন।

রবিবার (২৩ মার্চ) দুপুর ১টার দিকে হিলি দিনাজপুর সড়কের লোহাচড়া নামক স্থানে এই দুর্ঘটনাটি ঘটে।

নিহত ম্যানেজার সাব্বির হোসেনের বাড়ি জয়পুরহাটের পাঁচবিবি উপজেলায় এবং হেলপার রাসেল হোসেনের বাড়ি পাঁচবিবি উপজেলার মাতকুড় গ্রামে। আহত ট্রাক চালক জাহিদুল ইসলামকে উদ্ধার করে হাকিমপুর উপজেলায় স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসার জন্য ভর্তি করা হয়েছে।

প্রত্যক্ষদর্শী ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, রবিবার দুপুর দেড়টার দিকে জয়পুরহাটের পাঁচবিবি উপজেলার চৌধুরী ফিলিং স্টেশন থেকে ম্যানেজার সাব্বির হোসেন একটি ট্যাংকলরি নিয়ে তেল নেওয়ার জন্য পার্বতীর ডিপোতে যাচ্ছিলেন। লরিটি হিলি-দিনাজপুর সড়কের লোহাচড়ায় পৌঁছালে হঠাৎ নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে খাদে পড়ে যায়। এতে ফিলিং স্টেশনের ম্যানেজার সাব্বির হোসেন ও হেলপার রাসেল হোসেন লরির নিচে চাপা পড়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান।

হাকিমপুর থানার ওসি (তদন্ত) জাহাঙ্গীর আলম ও হিলি ফায়ার সার্ভিসের সহকারী ইনচার্জ আবুল কাশেম জানান, ট্রাকের নিচে চাপাপড়া মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে দুজনের মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

   

About

Popular Links

x