Tuesday, May 13, 2025

সেকশন

English
Dhaka Tribune

ঢাকায় চাপাতি ঠেকিয়ে স্বর্ণের চেইন ও ভ্যানিটি ব্যাগ ছিনতাই

এ ঘটনার একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে

আপডেট : ১৭ এপ্রিল ২০২৫, ০৯:০৯ পিএম

ঢাকার পশ্চিম শেওড়াপাড়ায় চাপাতি ঠেকিয়ে এক তরুণীর কাছ থেকে স্বর্ণের চেইন ও ভ্যানিটি ব্যাগ ছিনিয়ে নিয়েছে ছিনতাইকারীরা। এ ঘটনার একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৭ এপ্রিল) ভোররাতে ইস্ট ওয়েস্ট স্কুলের পাশের গলিতে এই ঘটনা ঘটে।

ভিডিওতে দেখা যায়, রিকশায় করে দুইজন তরুণ-তরুণী এসে একটি গলির মুখে এসে দাঁড়ান। এ সময় একটি মোটরসাইকেলে করে তিনজন এসে তাদের রিকশার সামনে থামেন। তাদের একজনের মাথায় হেলমেট ছিল। বাকি দুইজনের একজনের গায়ে কালো শার্ট ও অপরজনের গায়ে সাদা টি-শার্ট। মুহূর্তেই সাদা টি-শার্ট ও কালো শার্ট পরা দুইজন মোটরসাইকেল থেকে নেমে যান। সাদা শার্ট পরা ব্যক্তি কোমর থেকে একটি চাপাতি বের করেন। তিনি রিকশায় বসে থাকা তরুণীকে চাপাতি দিয়ে কোপ দেওয়ার অঙ্গভঙ্গি দেখান এবং তরুণীর কাছ থেকে ভ্যানিটি ব্যাগ ছিনিয়ে নেন। কালো শার্ট পরা লোকটি তরুণীর গলা থেকে একটি সোনার চেইন ও একটি কালো রঙের ব্যাগ ছিনিয়ে নেন।

ভিডিও থেকে নেওয়া স্ক্রিনশট

ভিডিও ফুটেজে দেখা যায়, এক পর্যায়ে মোটরসাইকেলটিকে ঘুরিয়ে রাস্তার পাশে রাখা হয়। মোটরসাইকেলের চালক (হেলমেট পরা) ও তার দুই সহযোগী গলির পাশের একটি বাসার দিকে যান। কিছুক্ষণ পর তিন ছিনতাইকারী একসঙ্গে এগিয়ে এসে মোটরসাইকেলে ওঠেন। এ সময় রিকশায় তরুণীর সহযাত্রী তরুণ এগিয়ে এসে কালো রঙের ব্যাগটি ফেরত চান। তখন সেটি তার দিকে ছুড়ে মারে ছিনতাইকারীরা। এরপর তারা মোটরসাইকেলে উঠে চলে যান। তখন একজন নিরাপত্তারক্ষী লাঠি হাতে ঘটনাস্থলে আসেন।

ভিডিও থেকে নেওয়া স্ক্রিনশট

এ বিষয়ে পুলিশের পদক্ষেপ জানতে যোগাযোগ করা হলে মিরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সাজ্জাদ রোমন বলেন, “ছিনতাইয়ের ঘটনায় থানায় একটি মামলা হয়েছে। ছিনতাইয়ে জড়িত একজনকে শনাক্ত করা হয়েছে। তাকে গ্রেপ্তারে অভিযান চলছে।”

   

About

Popular Links

x