Friday, July 11, 2025

সেকশন

English
Dhaka Tribune

৫ দিন বন্ধ থাকবে রূপালী ব্যাংকের ব্যাংকিং কার্যক্রম

নির্ধারিত সময়ের পর ব্যাংকের সব কার্যক্রম আগের মতোই স্বাভাবিকভাবে চলবে

আপডেট : ০১ জুলাই ২০২৫, ০৫:৫২ পিএম

রাষ্ট্রায়ত্ত রূপালী ব্যাংক পিএলসির সব ধরনের ব্যাংকিং কার্যক্রম পাঁচ দিন বন্ধ থাকবে। ব্যাংকের ডাটা সেন্টার স্থানান্তরের কাজ নির্বিঘ্নে ও সুষ্ঠুভাবে সম্পন্ন করতে এ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।

মঙ্গলবার (১ জুলাই), বাংলাদেশ ব্যাংকের “অফসাইট সুপারভিশন বিভাগ” (ডিওএস) এ সংক্রান্ত একটি প্রজ্ঞাপন জারি করেছে।

এতে বলা হয়েছে, আগামী ৪ জুলাই (বৃহস্পতিবার) থেকে ৮ জুলাই (সোমবার) পর্যন্ত রূপালী ব্যাংকের সব ধরনের ব্যাংকিং কার্যক্রম সাময়িকভাবে স্থগিত থাকবে।

রূপালী ব্যাংকের আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে বাংলাদেশ ব্যাংক কোম্পানি আইন, ১৯৯১-এর ৪৫ ধারায় অর্পিত ক্ষমতাবলে এই অনুমতি প্রদান করেছে।

প্রজ্ঞাপনে আরও বলা হয়েছে, নির্ধারিত সময়ে ব্যাংকের ডাটা সেন্টার স্থানান্তরের কাজ নির্বিঘ্নে পরিচালনার স্বার্থেই এ সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়েছে। তবে নির্ধারিত সময়ের পর ব্যাংকের সব কার্যক্রম আগের মতোই স্বাভাবিকভাবে চলবে বলে সংশ্লিষ্ট সূত্র নিশ্চিত করেছে।

ব্যাংকের সাময়িক এ কার্যক্রম বন্ধের কারণে গ্রাহকদের কিছুটা ভোগান্তি হতে পারে, তবে কর্তৃপক্ষ বলছে, অগ্রাধিকার ভিত্তিতে কাজটি সম্পন্ন করে দ্রুততম সময়ে সেবা চালু করা হবে।

   
Banner

About

Popular Links

x