Monday, March 17, 2025

সেকশন

English
Dhaka Tribune

মা হচ্ছেন পরীমণি

সন্তানের বাবা অভিনেতা শরিফুল রাজ

আপডেট : ০৯ মার্চ ২০২২, ০৬:১৬ পিএম

মা হতে যাচ্ছেন ঢাকাই সিনেমার আলোচিত অভিনেত্রী পরীমনি। সন্তানের বাবা অভিনেতা শরিফুল রাজ। সোমবার (১০ জানুয়ারি) চিত্রনায়িকা পরীমণি নিজেই বিষয়টি নিশ্চিত করেন বলে জানিয়েছে দৈনিক সংবাদপত্র প্রথম আলো।

পরীমনি বলেন, “আমাদের বিয়ের চার মাস হতে চলেছে। সপ্তাহ তিনেক আগে আমরা জানতে পারি যে আমি মা হতে যাচ্ছি। প্রথম মাস চলছে। মা হওয়ার খবর শোনার পর যেদিন হাসপাতাল থেকে বের হয়েছি, মনে হচ্ছিল, আমি যেন উড়ছিলাম। ভাবছিলাম, আল্লাহ রে, দুনিয়াদারি কেমন যেন হয়ে গেল। মনে হয়েছে, বিশাল পাখা হয়ে গেছে আমার। আমি পৃথিবীর সবচেয়ে পাওয়ারফুল উইমেন। অনেক শক্তি আমার।”

চিকিৎসক তাকে একটু সাবধানে চলাফেরা করতে বলেছেন জানিয়ে পরীমণি বলেন, “আপাতত শুটিং বন্ধ রাখার সিদ্ধান্ত নিয়েছি।আগামী দেড় বছর একদম ছুটি। বাচ্চাকে সুস্থভাবে পৃথিবীতে আনতে চাই। প্রপারলি একটা সুস্থ বাচ্চা জন্ম দিতে চাই।”

এর আগে, সোমবার গুলশানের একটি হাসপাতাল থেকে শারীরিক পরীক্ষা করিয়ে বেরিয়েই একসঙ্গে একটি ছবি পোস্ট করেন রাজ। সেখানে পরীমনিকে ধন্যবাদ জানিয়ে নিজেকে অভিনন্দিত করেছেন রাজ। ফেসবুক পোস্টে রাজ লেখেন, ‘অভিনন্দন রাজ। ধন্যবাদ পরী’।

বিকেলে একই ছবি পোস্ট করে নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে পরীমণি লেখেন. “অভিনন্দন পরী। ধন্যবাদ রাজ।”

পরীমনি জানান, গিয়াস উদ্দিন সেলিম পরিচালিত “গুনিন” ছবির সেটে তাদের পরিচয় ও প্রেম। 

পরিচালককে মিষ্টি খাইয়ে তিন দিন আগে নিজেদের বিয়ের খবর জানিয়েছিলেন পরীমনি। ঘটনাটি নিশ্চিত করেছেন সেলিম নিজেই। 

 “আইসক্রিম” ছবিটির মাধ্যমে চলচ্চিত্রে অভিষেক হয় শরিফুল রাজের। সর্বশেষ “নেটওয়ার্কের বাইরে” ছবিতে দেখা যায় রাজকে।

   

About

Popular Links

x