বলিউডের আলোচিত জুটি হৃত্বিক রোশন ও সাবা আজাদ। দীর্ঘদিনের প্রেম হলেও আড়ালে থাকতে পছন্দ করেন এই যুগল। আলোচিত এই প্রেমিক প্রেমিকাকে সম্প্রতি একসঙ্গে হাত ধরে হেঁটে যেতে দেখা গেছে। দুইজনকে একসঙ্গে দেখতে পেয়ে তাদের সঙ্গে সেলফি তুলতে গিয়েছিলেন এক ভক্ত। এতেই সেই ভক্তকে ধাক্কা দেন হৃত্বিকের নিরাপত্তাকর্মী।
এমন তথ্য জানিয়ে সোমবার (৫ নভেম্বর) একটি প্রতিবেদন প্রকাশ করেছে ভারতের সংবাদমাধ্যম টাইমস অব ইন্ডিয়া। প্রতিবেদনের সঙ্গে ওই ঘটনার একটি ভিডিও প্রকাশ করা হয়েছে।
ভিডিওতে দেখা যায়, হৃতিক পরেছেন সাদা ট্রাউজার ও সোয়েটার। আর সাবা ঢিলেঢালা প্যান্টের সঙ্গে পরেছেন নীল রঙের টপ। একসঙ্গে হেঁটে বের হচ্ছিলেন দু'জন। এমন সময় গেটের বাইরে এক ভক্ত দুজনের সঙ্গে সেলফি তোলার চেষ্টা করেন। এতেই হৃতিকের নিরাপত্তা কর্মীদের একজন ওই ভক্তকে দূরে ঠেলে দেয়।
তবে ঘটনাটি কোথায়, কবে বা কখন ঘটেছে এমন তথ্য প্রতিবেদনে জানানো হয়নি।
তবে কানাঘুষা আছে, গোয়ায় ছুটি কাটাচ্ছেন এই যুগল।
২০১৪ সালে দুই ছেলেকে নিয়ে হৃত্বিকের সংসার ছাড়েন সুজান খান। সুজান খানের সঙ্গে ডিভোর্সের পর একাই ছিলেন হৃত্বিক। দীর্ঘদিন একা থাকার পর অবশেষে এ বছরের শুরুতেই সাবার সঙ্গে সম্পর্কে জড়ান ‘‘কৃষ'' খ্যাত অভিনেতা।