Saturday, April 19, 2025

সেকশন

English
Dhaka Tribune

‘জাব উই মেট ২’ নিয়ে যা জানালেন পরিচালক

সিনেমাটির প্রথম সিক্যুয়েলে শাহিদ ও কারিনার রসায়ন এখনো দর্শক মনে ছাপ রেখে গেছে

আপডেট : ১৫ মার্চ ২০২৫, ১২:৪৮ পিএম

ভারতের জয়পুরে ‘‘আইফা অ্যাওয়ার্ডস ২০২৫’’ এ বলিউড অভিনেতা শাহিদ কাপুর এবং কারিনা কাপুর খানের পুনর্মিলন দেখে আনন্দে আত্মহারা তার ভক্তরা। একে-অপরকে আলিঙ্গন থেকে শুরু করে, হাসিমুখে কথাও বলেছেন এক সময়ের বহুচর্চিত এই জুটি। তবে ভক্তদের মনে এক মুহূর্তে জেগেছে প্রশ্ন। ‘‘জাব উই মেট’ এর পরবর্তী সিক্যুয়েল তৈরি হবে কি না। আবারও কি দেখা যাবে তাদের জুটি- তা নিয়েও চলছে আলোচনা। অনেক ভক্ত শাহিদ এবং কারিনাকে নিয়ে সিনেমাটির সিক্যুয়েল তৈরির দাবিও তুলেছেন। এবার সিনেমার পরিচালক ইমতিয়াজ আলি নিজেই এর জবাব দিয়েছেন। খবর ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এই সময় অনলাইনের।

ইমতিয়াজ আলি সম্প্রতি শাহিদ কাপুর এবং কারিনা কাপুর খানের এক মঞ্চে পা রাখা প্রসঙ্গে বলেন, ‘‘আমিও অনেক দিন পর দুই তারকাকে একসঙ্গে দেখেছি। তাদের একসঙ্গে দেখে আমারও খুব ভালো লেগেছে। অনেক পুরোনো স্মৃতি মনে পড়ে যাচ্ছে।” ‘‘জাব উই মেট’’-এর দ্বিতীয় পার্ট তৈরির কোনো পরিকল্পনা আছে কি না, এমন প্রশ্নের জবাবে ইমতিয়াজ বলেন, ‘‘ভক্তরা খুবই উত্তেজিত এবং আমাকে জাব উই মেট ২ তৈরির দাবি জানাচ্ছেন। কিন্তু এই সিনেমার পার্ট ২ তৈরির কোনো পরিকল্পনা এখন আমার নেই।’’

পরিচালকের কথায়, ‘‘আমি শাহিদ কাপুর এবং কারিনা কাপুরকে নিয়ে কোনো সিনেমা বানাচ্ছি না। আর জাব উই মেট- একটি অত্যন্ত ভালো প্রেমের সিনেমা। যা পার্ট ২ তৈরি করে নষ্ট করা উচিত নয়।”

উল্লেখ্য, ‘‘জাব উই মেট’’ সিনেমাটি ২০০৭ সালে মুক্তি পেয়েছিল।

   

About

Popular Links

x