আসন্ন সিনেমার শুটিংয়ে ব্যস্ত বলিউড অভিনেতা বরুণ ধাওয়ান। ভারতের হৃষীকেশে সেই সিনেমার শুটিং করতে গিয়েই জখম হলেন বলিউডের এই অভিনেতা। খবর ভারতীয় সংবাদমাধ্যম আনন্দবাজারের।
জানা গেছে, আঙুলে গুরুতর চোট পেয়েছেন তিনি। দুর্ঘটনার পরপরই চিকিৎসকের কাছে নিয়ে যাওয়া হয় তাকে। প্রাথমিকভাবে নিজেকে সামলে নিয়েছেন অভিনেতা। শুধু তাই নয়, তার শারীরিক অবস্থার জন্য যাতে শুটিং কোনোভাবে না আটকে যায়, সে দিকে কড়া নজর বরুণের।
সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে জখম আঙুলের ছবি দিয়ে বরুণ জানতে চেয়েছেন, আঙুল সারতে কতদিন সময় লাগবে?
উল্লেখ্য, মাসখানেক আগে ‘‘বর্ডার ২’’-এর শুটিং করতে গিয়ে আঙুলেই চোট পেয়েছিলেন বরুণ। গভীর ক্ষত হওয়ায় অনেক রক্তপাত হয়েছিল। সেই সময়েও শুটিং বন্ধ করেননি তিনি। এ দিনও চিকিৎসার পাশাপাশি আঙুলে বরফ ঘষতে দেখা যায় তাকে। চোট পাওয়া আঙুল ফুলে লাল! সেই ছবিও অভিনেতা তার ভক্তদের সঙ্গে ভাগ করে নিয়েছেন।
২২ মার্চ থেকে ভারতের হৃষীকেশে নায়িকা পূজা হেগড়ের সঙ্গে পরবর্তী সিনেমা ‘‘হ্যায় জওয়ানি তো ইশক হোনা হ্যায়’’-এর শুটিং শুরু করেছেন। শুটিংয়ের ফাঁকে ফাঁকে উভয়েই সেখানকার নানা ছবি, ভিডিও তাদের ভক্তদের সঙ্গে ভাগ করে নিয়েছেন।