Friday, March 21, 2025

সেকশন

English
Dhaka Tribune

মুরগি কিনতে ভুলে যাওয়ায় স্বামীকে কুপিয়ে খুন!

সম্প্রতি চীনের আনহুই প্রদেশে এমন ঘটনায় তোলপাড় দেশটির গণমাধ্যম

আপডেট : ২৭ এপ্রিল ২০১৯, ০১:৩৫ পিএম

স্বামীকে বলেছিলেন বাজার থেকে বেশ কয়েকটি মুরগির রানের টুকরো আনতে। তবে ফর্দ জানিয়ে দেয়ার পরও তা কিনতে ভুলে যাওয়ায় পিঠের মধ্যে ছুরি ঢুকিয়ে মেরেই ফেললেন বেচারা স্বামীকে। সম্প্রতি চীনের আনহুই প্রদেশের লুজিয়াং কাউন্টিতে এমন ঘটনায় তোলপাড় দেশটির গণমাধ্যম বলে এক প্রতিবেদনে জানিয়েছে ডেইলি মেইল।

ডেইলি মেইল ওই প্রতিবেদনে জানায়, গত ১৩ এপ্রিল স্বামীকে বেশ কয়েকটি মুরগির রানের টুকরো আনতে বলেছিলেন। তবে স্বামী উ শউচান লুও শূন্য হাতে ফিরে এলেই বাধে বিপত্তি। বাকবিতণ্ডায় জড়িয়ে পড়ে, পরে ঝগড়াঝাঁটির এক পর্যায়ে ফল কাটার ছুরি ধুকিয়ে দেন স্বামীর শরীরে। এরপর স্থানীয় একটি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পর ডাক্তার তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

এ ঘটনার পর ওই দম্পতির এক আত্মীয় বলেন, “বিয়ের পর থেকেই খুব খিটখিটে মেজাজের হয়ে উঠেছিলেন ওই নারী।প্রায়ই নাকি স্বামীর গায়ে হাতও তুলতেন। তবে এর কোনো প্রতিবাদই করতেন না তার স্বামী।”

এদিকে নিহত লওয়ের মা জানান, তার ছেলে ব্যবসার কাজে একটি মিটিংয়ে অংশ নিয়েছিলেন, এসময় ফোন করে তার স্ত্রী তাকে বাজার করে নিয়ে যেতে বললে, মিটিং শেষে বাজার করতে ভুলে যাওয়াতেই এ বিপত্তি ঘটে।

   

About

Popular Links

x