Friday, March 21, 2025

সেকশন

English
Dhaka Tribune

কাদের: শেখ হাসিনা ভিসানীতি-নিষেধাজ্ঞার পরোয়া করেন না

ক্ষমতাসীন দলের সাধারণ সম্পাদক বলেন, শেখ হাসিনা ভয় পান একমাত্র স্রষ্টাকে, ভালোবাসেন জনগণকে

আপডেট : ০৪ জানুয়ারি ২০২৪, ০৫:০৭ পিএম

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের বলেছেন,  “বিএনপি যতই আটলান্টিকের ওপারে তাকিয়ে থাকুক, শেখ হাসিনা ভিসানীতি ও নিষেধাজ্ঞার কোন পরোয়া করেন না।”

বাংলাদেশ ছাত্রলীগের ৭৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে বৃহস্পতিবার (৪ জানুয়ারি) দুপুরে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে আয়োজিত সমাবেশের বক্তব্যে এমন কথা বলেন তিনি।

কাদের বলেন, “শেখ হাসিনা কোনো বিদেশি শক্তির হুমকি-ধামকির পরোয়া করেন না। তিনি ভয় পান একমাত্র স্রষ্টাকে। তিনি ভালোবাসেন বাংলাদেশের জনগণকে।”

আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক আরও বলেন, “ভালো লোকেরা নির্বাচিত হলে দেশ ভালো চলবে, নতুবা দুঃশাসন অনিবার্য। তারেক রহমান নির্দেশ দিয়েছে বোমা মেরে আতঙ্ক সৃষ্টি করবে। এই বিএনপিকে চিরতরে লাল কার্ড দেখাতে হবে।”

ছাত্রলীগের সভাপতি সাদ্দাম হোসেনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক শেখ ওয়ালী আসিফ ইনান। জাতীয় ও দলীয় পতাকা উত্তোলনের মধ্যদিয়ে কর্মসূচি শুরু হয়। আয়োজন করা হয় সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের। 

প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে ঢাবিতে ছাত্রলীগের সাবেক ও বর্তমান নেতাকর্মীরা শোভাযাত্রা করেন।

   

About

Popular Links

x