Saturday, April 19, 2025

সেকশন

English
Dhaka Tribune

এক হাজার পরিবারকে খাদ্য সহায়তা দিলো বিসিবি

'প্রধানমন্ত্রীর পরামর্শে এই দুর্যোগকালীন মুহূর্তে দুঃস্থদের সহায়তার জন্য বিসিবি ত্রাণ কর্মসূচি হাতে নিয়েছে'

আপডেট : ০৭ মে ২০২০, ০২:৫৯ পিএম

মানিকগঞ্জের দুঃস্থ ক্রিকেটারসহ করোনাভাইরাস সৃষ্ট মহামারিতে ক্ষতিগ্রস্ত এক হাজার পরিবারকে খাদ্য সহায়তা দিয়েছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। বৃহস্পতিবার (০৭ মে) দুপুরে মানিকগঞ্জ শহীদ মিরাজ-তপন স্টেডিয়ামে ১৫০ জন ক্রিকেটারকে সহায়তা প্রদানের মাধ্যমে এ কর্মসূচি শুরু হয়। পরে ঘিওর, সিংজুড়ি ও বৈকণ্ঠপুরের কর্মহীন মানুষের হাতে খাদ্য সহায়তা পৌঁছে দেন বিসিবি'র প্রতিনিধিরা।

এই কর্মসূচির উদ্বোধন করেন বিসিবি পরিচালক ও মানিকগঞ্জ-১ আসনের সংসদ সদস্য নাঈমুর রহমান দুর্জয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক এস.এম ফেরদৌস, জেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি ও জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান গোলাম মহীউদ্দিন, জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক সুদেব সাহা প্রমুখ।

এর আগে বিসিবি পরিচালক নাইমুর রহমান সম্প্রতি মানিকগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ক্রিকেট খেলোয়ার বিল্টু মিয়ার পরিবারকে ব্যক্তিগত তহবিল থেকে ২৫ হাজার টাকা আর্থিক সহায়তা দেন।

কর্মসূচির শুরুতে দেওয়া সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে নাঈমুর রহমান বলেন, প্রধানমন্ত্রীর পরামর্শে এই দুর্যোগকালীন মুহূর্তে দুঃস্থদের সহায়তার জন্য বিসিবি ত্রাণ কর্মসূচি হাতে নিয়েছে। 

এই দুর্যোগে বিত্তহীনদের পাশে দাঁড়ানোর জন্য সমাজের সামর্থ্যবানদের প্রতি আহ্বান জানান জাতীয় দলের সাবেক এই ক্রিকেটার।

 


   

About

Popular Links

x