সুপার ব্র্যান্ড ডে উপলক্ষ্যে পিকাবুতে বিশেষ মূল্যে পাওয়া যাবে রিয়েলমি সি ইলেভেন, রিয়েলমি সিক্স ও রিয়েলমি সিক্স আই মডেলের মোবাইল ফোন
বাংলাদেশে ১০০০% প্রবৃদ্ধি অর্জনের সফলতা উপলক্ষ্যে বৃহৎ পরিসরে ফ্যান ফেস্ট শুরু করেছে বিশ্বের অন্যতম বর্ধনশীল স্মার্টফোন ব্র্যান্ড রিয়েলমি।শনিবার (৫ সেপ্টেম্বর) দুপুর থেকে জনপ্রিয় ই-কমার্স সাইট পিকাবুতে “রিয়েলমি সুপার ব্র্যান্ড ডে” শুরু হয়েছে। এখানে বিশেষ মূল্যে পাওয়া যাবে রিয়েলমি সি ইলেভেন, রিয়েলমি সিক্স ও রিয়েলমি সিক্স আই মডেলের মোবাইল ফোন।
পিকাবুতে 'রিয়েলমি সুপার ব্র্যান্ড ডে'-তে রিয়েলমি’র এন্ট্রি লেভেল ট্রেন্ডসেটিং স্মার্টফোন “রিয়েলমি সি ইলেভেন” ৫০০ টাকা ছাড়ে পাওয়া যাবে ৮,৪৯০ টাকায়। এই প্রাইজ রেঞ্জে একমাত্র রিয়েলমি সি ইলেভেনেই রয়েছে নাইটস্কেপ মোড। স্বল্প আলোতে তোলা যাবে দুর্দান্ত সব ছবি। পাশাপাশি, সি ইলেভেনে আছে ৫,০০০ মিলিঅ্যাম্পিয়ারের বিশাল ব্যাটারি, বাড়তি বিনোদনের জন্য ৬.৫ ইঞ্চির বিশাল ডিসপ্লে। ফোনটির এআই ডুয়াল ক্যামেরায় আছে ১৩ মেগাপিক্সেলের প্রাথমিক লেন্স এবং একটি ২ মেগাপিক্সেলের পোর্ট্রেট লেন্স। এছাড়াও আছে ৫ মেগাপিক্সেলের ওয়াইড সেলফি ক্যামেরা।
এছাড়া রিয়েলমি সুপার ব্র্যান্ড ডে-তে “রিয়েলমি সিক্স” ১,২০০ টাকা ছাড়ে ফ্যানরা কিনতে পারবেন মাত্র ২১,৭৯০ টাকায়। রিয়েলমি সিক্স-এ রয়েছে ৬৪ মেগাপিক্সেলের এআই কোয়াড ক্যামেরা, ৯০ হার্টজের স্মুথ ডিসপ্লে, পাওয়ারফুল হেলিও জি৯০টি প্রসেসর এবং ৩০ ওয়াটের ফ্ল্যাশ চার্জ। ৮ গিগাবাইট র্যাম ও ১২৮ গিগাবাইট ইন্টারনাল স্টোরেজের ফোনটি “কমেট হোয়াইট” ও “কমেট ব্লু” – এ দু’টি রঙে পাওয়া যাবে।
এ দুটি ফোনের পাশাপাশি ১০০০ টাকা ছাড়ে ১৫,৯৯০ টাকায় পাওয়া যাবে রিয়েলমি সিক্স আই। বাংলাদেশের প্রথম স্মার্টফোন হিসেবে রিয়েলমি সিক্স আই-তে ব্যবহার করা হয় শক্তিশালী মিডিয়াটেক হেলিও জি৮০ গেমিং প্রসেসর। সেরা গেমিং পারফরমেন্স নিশ্চিত করতে রয়েছে অক্টা-কোর প্রসেসর, ইন্টিগ্রেটেড মালি-জি৫২, ৪ জিবি র্যাম এবং ১২৮ জিবি রম। সাথে থাকছে ৫,০০০ মিলিঅ্যাম্পিয়ারের বিশাল ব্যাটারি। অনন্যসাধারণ মোবাইল ফটোগ্রাফির জন্য ফোনটির এআই কোয়াড ক্যামেরা সেটাপে আছে ৪৮ মেগাপিক্সেলের মূল ক্যামেরা, ৮ মেগাপিক্সেলের ১১৯° আল্ট্রা-ওয়াইড-অ্যাঙ্গেল ক্যামেরা, ২ মেগাপিক্সেলের সাদাকালো পোর্ট্রেট লেন্স এবং একটি ২ মেগাপিক্সেলের ৪ সেন্টিমিটারের ম্যাক্রো লেন্স। তাছাড়া আছে ১৬ মেগাপিক্সেলের ক্লিয়ার সেলফি ক্যামেরা।
সাশ্রয়ী মূল্যে স্মার্টফোন এবং এআইওটি পণ্যের বিশাল সমাহারে রিয়েলমি ইতোমধ্যে বাংলাদেশের তরুণ প্রজন্মের প্রথম পছন্দ হয়ে উঠেছে এবং মাত্র কয়েক মাসের মধ্যে ৭৫ হাজারের বেশি ফ্যানবেস তৈরি করেছে।
উল্লেখ্য, গত সেপ্টেম্বরে দারাজে রিয়েলমি ফ্যানফেস্ট সেলে মাত্র ১ মিনিটে রিয়েলমির ২,০০০ ইউনিট স্মার্টফোন বিক্রি হয়। ফলশ্রুতিতে দারাজের ষষ্ঠ বার্ষিকীতে দ্রুততম বিক্রিত স্মার্টফোন ব্র্যান্ডে পরিণত হয়েছে রিয়েলমি।
কেনার জন্যে ভিজিট করুন: http://bit.ly/realme_Super_Brand_Day_Sale_Pickaboo
মতামত দিন