Tuesday, May 13, 2025

সেকশন

English
Dhaka Tribune

নিখোঁজের ১৪ ঘণ্টা পর সেই শিশুর মরদেহ উদ্ধার

চাক্তাই খাল থেকে শিশুটির মরদেহ উদ্ধার করা হয়

আপডেট : ১৯ এপ্রিল ২০২৫, ১২:৫৫ পিএম

চট্টগ্রামের নগরীর কাপাসগোলা এলাকায় ব্যাটারিচালিক অটোরিকশা উল্টে খালে পড়ে নিখোঁজ হওয়া শিশুর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।

শনিবার (১৯ এপ্রিল) সকাল ১০টা ১০ মিনিটে নিখোঁজের প্রায় ১৪ ঘণ্টা পর চাক্তাই খাল থেকে শিশুটির মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে বলে জানিয়েছে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের নিয়ন্ত্রণকক্ষ।

নিয়ন্ত্রণকক্ষে দায়িত্বরত ফায়ার সার্ভিসের লিডার খলিলুর রহমান সংবাদমাধ্যম প্রথম আলোকে বলেন, “সকালে শিশুটির লাশ চাক্তাই খালে ভেসে ওঠে। এরপর স্থানীয় বাসিন্দাদের সহযোগিতায় লাশটি উদ্ধার করা হয়।”

নিহত শিশুটির নাম সেহেরিশ। তার বয়স মাত্র ৬ মাস।

এর আগে শুক্রবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে চট্টগ্রাম নগরের চকবাজার থানার কাপাসগোলা এলাকায় মায়ের কোলে থাকা ছয় মাস বয়সী শিশুসহ ৩ জনকে নিয়ে একটি ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা খালে পড়ে যায়। শিশুটির মা ও সঙ্গে থাকা আরেক নারী তাৎক্ষণিকভাবে খাল থেকে উঠে এলেও শিশুটি পানির স্রোতে তলিয়ে যায়।

এ ঘটনার প্রত্যক্ষদর্শী নুরুল আমিন মুন্না জানান, ব্যাটারিচালিত অটোরিকশায় করে যাওয়ার সময় হঠাৎ গাড়িটি উল্টে যায়। এ সময় মাসহ শিশুটি পাশের খালে পড়ে যায়। এ সময় স্থানীয় লোকজন মাকে উদ্ধার করলেও শিশুটি পানির স্রোতে তলিয়ে যায়। বৃষ্টির কারণে তখন নালায় স্রোত ছিল।

   

About

Popular Links

x