নতুন কোনো বিষয়ে তরুণ সমাজের আগ্রহ সবসময়ের। আর নতুন নতুন জায়গায় ট্যুর দেওয়াটাই এখনকার তরুণ-তরুণীদের জীবনের অন্যতম আকর্ষণ। আর এজন্যই বন্ধুদের সাথে দেশের বিভিন্ন প্রান্তে ছুটে বেড়ায় তারা, সুযোগ পেলেই বেরিয়ে পড়ে নতুনের খোঁজে।
নতুন সব জায়গায় বেড়ানোর স্মৃতি দিয়ে সাজানো থাকে ডিজিটাল দুনিয়ায় তাদের টাইমলাইন। নতুন সবকিছুই তাদের জন্য কন্টেন্ট তৈরি করার মতো ইভেন্ট, আর সাথে বন্ধুরা থাকলে এর আমেজটাই হয়ে ওঠে অন্যরকম।
তাই দেশের যেখানেই থাকুক না কেন, এমন সব এক্সপ্লোরেশনের সময় তারা চায় বন্ধুদের সঙ্গে কানেক্টেড থাকতে। আর বন্ধুদের পাশাপাশি দুর্দান্ত নেটওয়ার্ক থাকলে, এসবকিছুই হয়ে যায় অন্য লেভেলের ফান।
এবার দেশজুড়ে বন্ধুদের এমন সব অন্য লেভেলের ফানের গল্প নিয়েই বিজ্ঞাপন তৈরি করেছে বন্ধুদের নাম্বার ওয়ান নেটওয়ার্ক এয়ারটেল। দেশের সবখানে বন্ধুরা যেন এমন সব অন্য লেভেলের অ্যাকটিভিটিতে মেতে ওঠে সেটিই মোবাইল নেটওয়ার্ক কোম্পানিটির চাওয়া।
Airtel Buzz-এর ফেসবুক পেজ ও ইউটিউব চ্যানেলে উপভোগ করুন বন্ধুদের নিয়ে এই বিজ্ঞাপনটি ।



