Thursday, June 04, 2026

সেকশন

English
Dhaka Tribune

করোনাভাইরাস বাড়ছে, জনসমাগমপূর্ণ এলাকায় মাস্ক পরার পরামর্শ

দেশে করোনাভাইরাস সংক্রমণের হার আবারও বাড়তে থাকায় এ নির্দেশনা জারি করা হয়েছে

আপডেট : ০৮ জুন ২০২৫, ০৪:৩২ পিএম

করোনাভাইরাস বা কোভিড-১৯ সংক্রমণের হার আবারও বাড়তে থাকায় দীর্ঘদিন পর জনসমাগমপূর্ণ এলাকায় মাস্ক পরার নির্দেশনা জারি করেছে সরকার।

শুক্রবার (৬ জুন) তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের জনসংযোগ কর্মকর্তা মো. মামুন অর রশিদের সই করা এক বিজ্ঞপ্তিতে এই নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে।

গতকাল বৃহস্পতিবার দেশে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে একটি বেসরকারি হাসপাতালে একজনের মৃত্যুর পর শুক্রবার সরকারের পক্ষ থেকে এমন নির্দেশনা এলো।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, “কোভিড-১৯ সংক্রমণ হারের ঊর্ধ্বগতি বিবেচনায় জনসমাগমপূর্ণ এলাকায় সবাইকে মাস্ক পরার জন্য অনুরোধ করা হচ্ছে। বিশেষ করে বয়স্ক ও অসুস্থ ব্যক্তিদের এ ধরনের স্থান এড়িয়ে চলার পরামর্শ দেওয়া হচ্ছে।”

এর আগে, বৃহস্পতিবার (৫ জুন) স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের নিয়মিত করোনা বিষয়ক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, গত ২৪ ঘণ্টায় করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে একজনের মৃত্যু হয়েছে। একই সময়ে নতুন করে আরও তিনজন আক্রান্ত হয়েছেন এবং তিনজন সুস্থ হয়েছেন।

   

About

Popular Links

x