Friday, June 05, 2026

সেকশন

English
Dhaka Tribune

যে রুটিন মেনে ত্বকের লাবণ্য ধরে রেখেছেন প্রিয়াঙ্কা

তিনি পার্লারে যেতে একেবারেই পছন্দ করেন না

আপডেট : ২১ জানুয়ারি ২০২৫, ১০:৫৯ পিএম

প্রিয়াঙ্কা চোপড়া পর্দায় থাকলে নাকি অন্য কারো দিকে চোখ যায় না। অন্তত অনুরাগীরা তেমনটাই বলেন। তবে কথা একেবারে ভুল নয়। ৪০ পেরিয়েছেন প্রিয়াঙ্কা। কিন্তু “দেশি গার্ল”-এর ত্বকের লাবণ্যে এখনও চোখ ধাঁধিয়ে যায়। সমুদ্র সৈকতে বিকিনি পরে কিংবা এয়ারপোর্ট লুক, যেকোনো সাজেই নজর কেড়ে নেন তিনি। তবে পরনে পোশাক যা-ই থাক, প্রিয়াঙ্কার ত্বক সব সময় কথা বলে। এর আগে বেশ কিছু ইন্টারভিউয়ে তিনি জানিয়েছেন, পার্লারে যেতে একেবারেই পছন্দ করেন না। ঘরোয়া উপায়ে তার অগাধ ভরসা। প্রিয়াঙ্কার রূপচর্চার রুটিন জেনে নিন।

বডি স্ক্রাব

ঘরোয়া স্ক্রাবার ব্যবহার করেন প্রিয়ঙ্কা। বেসন, টক দই, দুধ, লেবুর রস, চন্দনের গুঁড়ো, হলুদ গুঁড়ো: প্রতিটি উপাদান একসঙ্গে মিশিয়ে স্ক্রাবার তৈরি করেন প্রিয়াঙ্কা। তার পর গোসলের আগে সেটা ত্বকে ব্যবহার করেন। সাবান কিংবা অন্য কোনো প্রসাধনীর চেয়ে এই উপকরণ মাখতে বেশি ভালোবাসেন প্রিয়াঙ্কা।

ঠোঁটের যত্নে

প্রিয়াঙ্কা ঠোঁটের যত্নে ব্যবহার করেন না লিপবাম। বরং ঠোঁটের যত্নআত্তি করেন ঘরোয়া প্যাক ব্যবহার করে। গোলাপজল, সৈন্ধব লবণ, গ্লিসারিন একসঙ্গে মিশিয়ে পেস্ট তৈরি করে ঠোঁটে ব্যবহার করেন প্রিয়াঙ্কা।

মাথার ত্বক পরিষ্কার রাখতে

ধুলোবালি মাথার ত্বকে জমে তীব্র অস্বস্তির জন্ম দেয়। প্রিয়াঙ্কা তাই মাথার ত্বক পরিষ্কার রাখতে ব্যবহার করেন মধু এবং টক দই। দই, মধু এবং ডিমের সাদা অংশ একসঙ্গে মিশিয়ে মাথায় মাখলেই অস্বস্তি চলে যায়।

   

About

Popular Links

x