চাঁদপুর শহরের পুরানবাজারে কাভার্ডভ্যানের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী ২ ইতালি প্রবাসী যুবক নিহত হয়েছেন।
সোমবার (৩ মার্চ) রাত আনুমানিক ১০টার দিকে শহরের পুরানবাজার বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের সামনের সড়কে এই দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন- ইতালি প্রবাসী মো. অভি দেওয়ান (১৮) এবং মো. নিলয় মিয়া (২০)। তারা অভিভাবকদের সঙ্গে ইতালি বাস করতেন বলে স্বজনরা জানান। নিলয় সম্পর্কে অভির খালাতো ভাই।
স্থানীয়রা জানান, চাঁদপুর শহরের পুরানবাজার থেকে নতুন বাজারের দিকে মোটরসাইকেলে করে ২ ভাই নিলয় ও অভি জামা কেনার জন্য যাচ্ছিলেন। পুরানবাজার পার না হতেই প্রাণ কোম্পানির একটি কাভার্ডভ্যানের ধাক্কায় দুজনেই গুরুতর আহত হন। তাৎক্ষণিকভাবে লোকজন তাদের উদ্ধার করে চাঁদপুর সরকারি জেনারেল হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসে।
চাঁদপুর সরকারি জেনারেল হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক ডা. মো. বিল্লাল হোসেন বলেন, “হাসপাতালের আনার পর অভির মৃত্যু হয় এবং প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে ঢাকায় রেফার করলে শহরের ওয়ারলেছ বাজার এলাকায় এ্যাম্বুলেন্সে নিলয়ও মারা যায়।”
চাঁদপুর সদর মডেল থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মোখলেছুর রহমান বলেন, “দুটি লাশের সুরতাহল করেছেন। দুর্ঘটনাকবলিত মোটরসাইকেল কাভার্ডভ্যান জব্দ করে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে।”
চাঁদপুর সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. বাহার মিয়া বলেন, “কাভার্ডভ্যানের চালক পালিয়েছে। ভ্যানটি জব্দ করা হয়েছে এবং হেলপারকে আটক করা হয়েছে। এই ঘটনায় আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।”